Staff | Asociación de Gerentes de Guatemala

Staff

barra

Dirección Ejecutiva

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Director Ejecutivo Ing. Mario López 24274900 agg@agg.com.gt
Asistente de Dirección Ejecutiva Patricia Marroquín 24274900 patricia.marroquin@agg.com.gt

CEDE

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Gerente de Área Lic. Saúl Morales Jauregui 24274926 smoralesj@agg.com.gt
Asistente Angélica Cruz 24274926 angy.cruz@agg.com.gt

Revista Gerencia

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Gerente de Área Licda. Ileana López 24274920 gileana@agg.com.gt
Diseñadora Rosario Cabrera 24274921 rcabrera@agg.com.gt

Mercadeo y Ventas

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Gerente de Ventas Lic. Mario Aguilar 24274905 maguilar@agg.com.gt
Gerente de Mercadeo Licda. Giovanna Bianchi 24274900 gbianchi@agg.com.gt
Asistente Sofía López 24274905 sofia.lopez@agg.com.gt

Centro Gerencial (Cursos Abiertos)

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Ejecutiva de ventas Karen Vásquez 24274909 karen.vasquez@agg.com.gt
Ejecutiva de ventas  Enma Castillo 24274951 enma.castillo@agg.com.gt

Revista Gerencia

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Ejecutiva de Revista Guisela Díaz 24274952 guisela.diaz@agg.com.gt
Ejecutiva de Revista Lucrecia Castellanos 24274954 lucrecia.castellanos@agg.com.gt
Ejecutivo de Revista René Monterroso 24274908 rene.monterroso@agg.com.gt

Atención al Socio

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Ejecutiva de atención al socio Kenia Mejía 24274958 keniam@agg.com.gt
Ejecutiva de atención al socio Luzvi Opere 24274956 luzvi.opere@agg.com.gt

In-Company

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Ejecutivo de ventas Gustavo León 24274916 gustavo.leon@agg.com.gt

Socios

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Ejecutiva de ventas Alicia Reyes 24274915 alicia.reyes@agg.com.gt
Ejecutiva de Ventas Ana Mónica López 24274953 anamonica.lopez@agg.com.gt

Planificación y Logística

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Coordinadora de Planificación Priscila Álvarez 24274912 palvarez@agg.com.gt
Enlaces Estratégicos Claudia Ponce 24274957 cponce@agg.com.gt
Coordinadora de Logística y Proyectos Ana Sofía Mazariegos 24274906 amazariegos@agg.com.gt

Administación

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Recursos Humanos María del Carmen de Leppe 24274902 mleppe@agg.com.gt
Contadora Glenda Rodríguez 24274903 glenda.rodriguez@agg.com.gt
Ejecutivo de Cobros Edin Méndez 24274919 edinm@agg.com.gt
Informática Nery Caballeros 24274929 it@agg.com.gt
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on Google+Email this to someone

Patrocinadores Institucionales

Top