Staff | Asociación de Gerentes de Guatemala

Staff

barra

Dirección Ejecutiva

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Director Ejecutivo Ing. Mario López 24274900 agg@agg.com.gt
Asistente de Dirección Ejecutiva Patricia Marroquín 24274900 patricia.marroquin@agg.com.gt

CEDE

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Gerente de Área Lic. Saúl Morales Jauregui 24274926 smoralesj@agg.com.gt
Asistente Angelica Cruz 24274926 angy.cruz@agg.com.gt

Revista Gerencia

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Gerente de Área Licda. Ileana López 24274920 gileana@agg.com.gt
Diseñadora Rosario Cabrera 24274921 rcabrera@agg.com.gt

Mercadeo y Ventas

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Gerente de Ventas Lic.Mario Aguilar 2427 4910 maguilar@agg.com.gt
Gerente de Mercadeo Licda. Giovanna Bianchi 24274900 gbianchi@agg.com.gt
Asistente Sofia Lopez 2427 4905 sofia.lopez@agg.com.gt

Centro Gerencial (Cursos Abiertos)

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Ejecutiva de ventas Karen Vasquez 2427 4909 kvasquez@agg.com.gt
Ejecutiva de ventas  Enma Castillo 2427 4951 enma.castillo@agg.com.gt

Revista Gerencia

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Ejecutiva de Revista Guisela Díaz 2427 4952 guisela.diaz@agg.com.gt
Ejecutiva de Revista Lucrecia Castellanos 2427 4954 lucrecia.castellanos@agg.com.gt
Ejecutivo de Revista Rene Monterroso 2427 4908 rene.monterroso@agg.com.gt

Atención al Socio

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Ejecutiva de atención al socio Kenia Mejía 2427 4958 keniam@agg.com.gt
Ejecutiva de atención al socio Luzvi Opere 2427 4956 luzvi.opere@agg.com.gt

In-Company

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Ejecutivo de ventas Gustavo León 2427 4919 gustavo.leon@agg.com.gt
Ejecutiva de ventas Marcela Larios 2427 4951 mlarios@agg.com.gt
Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Ejecutiva de ventas Alicia Reyes 2427 4915 alicia.reyes@agg.com.gt
Ejecutiva de Ventas Ana Mónica López 2427 4953 anamonica.lopez@agg.com.gt

Eventos

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Coordinadora de Planificación Priscila Álvarez 2427 4906 palvarez@agg.com.gt
Enlaces Estratégicos Claudia Ponce 2427 4957 cponce@agg.com.gt
Comercial Patrocinios y Operaciones/Logistica de eventos Licda. Verie-Jane Hazbun 2427 4907 verie.hazbun@agg.com.gt

Cobros

Puesto
Colaborador
Teléfono
Correo Electrónico
Ejecutivo de Cobros Edin Mendez 2427 4919 edinm@agg.com.gt
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on Google+Email this to someone

Patrocinadores Institucionales

Top